Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я подключил подписку, а в Play Market она не отображается? Как её отключить?

ПодпискиPlay market
Илья Дектярёв
  · 6,9 K
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 15 авг 2021

В google play в последней версии отменить подписку можно так:

  1. Откройте приложение Google Play Google Play.
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок профиля.
  3. Выберите Платежи и подписки затем Подписки.
  4. Найдите подписку, которую нужно отменить.
  5. Нажмите Отменить подписку.
  6. Следуйте инструкциям.
Ваш помощник в мире ремонта смартфоновПерейти на t.me/MrIce58
а если моя подписка там не отображается? нет подписок пишет, а в приложении подписка активна
я расскажу про симс 4 и хорошо програмирую   · 1 авг 2021

Подписку чего? Обьясните подробнее какую и для чего вы подключили подписку. Ничего не понятно,жду вашего ответа!)) (отвечать в ответах на ответ)

научный исследователь   · 10 янв 2022
Я вообще давно перестала пользоваться плей маркетом. Самые популярные и новые приложения в демо версиях или платные вообще. Поэтому искала просто сторонний сайт, мне как раз надо было скачать калькулятор, бесплатно нашла тут https://programmy-dlya-android.ru/drugoe/1069-prostoj-kalkuljator-samogonschika.html Теперь только этим сайтом пользуюсь. Множество разного софта... Читать далее
Лучший
Помогаю пользователям решать проблемы, трудности и вопросы в играх.  · 21 июл 2021
Как управлять подписками в Google Play Как отменить подписку в приложении Google Play. Важно! Если вы удалите приложение, подписка отменена не будет. Откройте приложение Google Play. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок профиля. Выберите Платежи и подписки затем Подписки. Найдите подписку, которую нужно отменить. Нажмите Отменить подписку. Следуйте... Читать далее

У меня просто не отображается эта подписка в "Подписки"

Первый
При удалении приложения подписка не перестает действовать. Откройте сайт play.google.com. Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт Google. Слева нажмите Мои подписки. Найдите подписку, которую нужно отменить. Нажмите Настроить > Отменить подписку. В появившемся всплывающем окне нажмите Да. Читать далее