Я подключил подписку, а в Play Market она не отображается? Как её отключить?

ПодпискиPlay market
Илья Дектярёв
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 15 авг 2021

В google play в последней версии отменить подписку можно так:

  1. Откройте приложение Google Play Google Play.
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок профиля.
  3. Выберите Платежи и подписки затем Подписки.
  4. Найдите подписку, которую нужно отменить.
  5. Нажмите Отменить подписку.
  6. Следуйте инструкциям.
а если моя подписка там не отображается? нет подписок пишет, а в приложении подписка активна
я расскажу про симс 4 и хорошо програмирую   · 1 авг 2021

Подписку чего? Обьясните подробнее какую и для чего вы подключили подписку. Ничего не понятно,жду вашего ответа!)) (отвечать в ответах на ответ)