Почему я постоянно чувствую тревогу?

ЗдоровьеЧувства+3
Дарья Фадеева
Торгую чужими интересами  · 27 авг 2018

Невралгия - мышечные тонус, отсутствие нормального сна, задетые нервы и сосуды, в следствие чего скачки давления. Тревожно и неприятно.

Стресс - работа, семья, какие-то цели, которые плохо распланированны или тяжело достежимы.

Психические причины - тут можно только гадать, легче проконсультироваться со специалистом.