Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я считаю, что сериал Теория Большого Взрыва абсолютно несмешной?

Мне о науке известно и юмор люблю, но сериал считаю несмешным, как и Друзья?

ПсихологияЗашкваршн+4
Rita Taloir
  · 24,2 K
Лингвист, писатель, блогер  · 5 янв 2018

Потому что это, можно сказать, зарубежный эквивалент нашего Универа и прочего дерьма.

Сериал низкого качества, его клипают ради бабла, а сюжет давно потерял какой-либо смысл. Это просто набор клише, идиотизма и приемов, которые работают на толпе

набор клише - ваш ответ, а вы просто хэйтер.

Этот персонаж  · 5 янв 2018
Почему Вас это смущает? Необязательно то, что нравится большинству должно нравиться вам. У всех вкусы разные и под всех не подстроишься. Я встречала людей, которым не нравились «Игра Престолов», «Шерлок», «Во все тяжкие», хотя эти сериалы считаются лучшими сейчас. Так что не задавайтесь такими вопросами и смотрите то, что нравится. Мне вот «Друзья» тоже не зашли, но я... Читать далее

Не ответила на вопрос, а по глупому высказала свое мнение.

Потому что ты нормальный здравомыслящий человек, которому тупые несмешные шутки с закадровым смехом и бездарные кривляния бездарных актеров логично кажутся несмешными шутками с закадровым смехом и бездарными кривляниями бездарных актеров.

Раньше,сезона до 6 обожала этот сериал,но потом его как и Сверхъестественное жутко затянули и стало явно неинтересно.И тут я взглянула на этот сериал иначе.Ученые-парни показаны стереотипными ботаниками с комплексами ,отсутствием личной жизни,проблемами в общении с людьми и странными хобби.Девушки учёные показаны странноватыми с внешностью на любителя.У детей,подростков... Читать далее
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 5 янв 2018

Меня вот к настоящему времени уже около 15 человек, не знающих друг друга, сравнили с Шелдоном Купером. Не знаю, насколько это соответствует истине (в 7 классе я любил физику, в 11-м терпеть ее уже не мог), но это мне не только не кажется смешным - у меня и желания смотреть этот сериал не возникает.