Почему я считаю, что сериал Теория Большого Взрыва абсолютно несмешной?

Мне о науке известно и юмор люблю, но сериал считаю несмешным, как и Друзья?

ПсихологияЗашкваршн+4
Rita Taloir
Лингвист, писатель, блогер  · 5 янв 2018

Потому что это, можно сказать, зарубежный эквивалент нашего Универа и прочего дерьма.

Сериал низкого качества, его клипают ради бабла, а сюжет давно потерял какой-либо смысл. Это просто набор клише, идиотизма и приемов, которые работают на толпе

набор клише - ваш ответ, а вы просто хэйтер.