Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я слышу сам себя в наушниках, когда говорю в микрофон?

Гаджеты
Анонимный вопрос
  · 524,3 K
Первый

Ещё есть решение! Может быть у вас стоит звук от микрофона в воизпроизвидении. Думаю вы сами разберётесь, но на самый случай отсавлю инструкцию в картинках:

Панель задач-->Звук-->

Без имени-1.png
Без имени-2.png
Без имени-3.png

у меня нету ползунков как на картинке 3

HoCKu EBAL,  Эти картинки не у всех одинаковые. Все зависит от того какой звуковой картой или картами оснащен ваш компьютер или гаджет. У каждой модели карт свой драйвер и свои картинки. А звуковых карт не один десяток. Но всегда можно настроить УРОВЕНЬ ЗАПИСИ 95%. Уровень воспроизведения 0%.

изображение.png

Микрофон включен в гнездо ЛИНЕЙНОГО ВХОДА

Мне лично помогло изменение Sidetone (убрал с 48 до 14 пока фоновый звук не пропал) в настройках "Наушники гарнитуры"--"Уровни"

2020-01-14_09-54-05.png
2020-01-14_09-54-35.png

спасибо,очень бесит иногда

Спасибо, сработало. У меня микрофон подключен "Front Pink in" и в Свойства: Динамики нужно выключить этот пункт. Гениально)

Inkedbandicam 2020-03-20 00-45-28-219_LI.jpg

Попробуй переставить наушники с микрофоном в другие разъёмы на передней или , наоборот, на задней панели. У меня такая же проблема, сзади ставлю в плату - слышу себя в наушниках , а если на переднюю панель , то всё норм .

Спасибо Вам огромное.

Спасибо большое!

Темы: дом и быт, точные и естественные науки, компьютеры, электроника, интернет, помощь с...  · 15 авг 2018
Скорее всего включено прослушивание с микрофона. Чтобы выключить нужно кликнуть правой кнопкой мыши по иконки динамика в трэе и в открывшемся меню выбрать «Звук». Затем надо перейти на вкладку «Запись», выбрать микрофон, который у Вас установлен (он будет отмечен зеленой галочкой), открыть «Свойства»/«Прослушать». На вкладке проверяем отмечена ли галочка... Читать далее

огромное спасибо

Первый

Параметры. → Звук. → Панель управления звуком. → Выбираем нужный микрофон. → Отключаем прослушивание с данного устройства.
Готово, надеюсь вам это помогло

Первый
Кому не помогает галочка в настройках микрофона зайдите в: "Воспроизведение", дальше выберите "Динамик", дальше вкладка "Уровни" и там найдите "Микрофон" и ползунок отпустите до нуля! 1.JPG Читать далее