Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я сменил пол на женский?

ПсихологияТрансгендерностьСмена пола
Егор Афанасьев
  · 99,1 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 3 сент 2020  ·
andreylakro

Это мы, мимокрокодилы из интернета, должны знать? :D

То есть, ты перекочевряжил свое здоровье и внешку, сам не зная почему? )) Это пять.

Да кто тебя знает. Захотел так, наверное.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
АУРИКА это мое настоящие имя.Работаю агентом .Люблю читать вышивать шить  · 27 авг 2020
Мой брат хочет сменить пол , что иметь гладкую кожу на щеках и на теле.что иметь женские красивые мячики иметь ,удобные женские гениталии.Что можно было ходит в свободной удобной в женской одежде по улице Мой брат избавился бы от этой проклятой бороды и от мучительного бритья и хочет избавиться о.волосатости,на груди ,и на животе ,и возле мужского лобка.Он хоть... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 11 апр 2021
Я всю свою жизнь, с молодости и по сей день, сейчас мне 62 года, мечтал и мечтаю стать женщиной, но с нашим менталитетом и оформлением всех требуемых документов, от начала и до конца пройти весь этот путь, для многих заканчивается безнадёжно. Многие останавливаются на удовлетворении и изменении своего тела, за счёт приёма гормонов и получения результата, увеличение... Читать далее
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 27 авг 2020
Я, не успел сменить свой пол на женский, хотя всю жизнь и по сей день мечтал и мечтаю стать женщиной. Встречался с мужчиной в пассивной роли, в женском образе. Были разговоры на тему смены пола, создания семьи, но останавливало, только потому, что удерживали семейные узы, непонимание наших стереотипов общества в нашей стране и вообще общества в целом и прочии "палки... Читать далее
Мужики никогда не поздно делать переход с мужского на женскиий через гормоны но сначала надо пройти комиссию... Читать дальше