Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я женщина и ненавижу женщин?

Меня бесят девушки с длинными волосами,серьгами,кольцами,макияжем,прическами, маникюром,с сумочками. Я воспринииаю их меркими змеями и дружу только с парнями,они прекрасные и честные друзья.Я считаю,что мужчины лучше женщин во всем,даже в чистоте души. Но я же сама девушка,получается что я тоже мерзкая и помешанная на внешности? Нет,это не так.
Но тогда почему я ненавижу женщин и все женское?
ПсихологияОтношения+2
  · 12,7 K
Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и мечтаю о путешествиях.   · 5 апр 2022
Видимо, это мизогиния, то есть Вы считаете, Почему-то, что быть женщиной - это хуже, чем быть мужчиной. Поэтому ваша неприязнь к женщинам - это ваша попытка стать выше них, Вы хотите быть на равных с мужчинами, потому что в вашем представлении быть мужчиной выгоднее, лучше и т. Д. Действительно, пока что в России у мужчин и женщин нет равных прав, т. К. У мужчин больше зп, есть стереотип, что женское предназначение - это быть домохозяйкой, рожать детей и варить борщи, а мужское - это карьера, деньги. Но сейчас 21 век, поэтому всё меняется. К тому же, ведь есть женщины с разной длиной волос. Кто-то с короткими стрижками, кто-то с длинными. Возможно, Вы тоже хотите макияж и серьги, но почему-то запрещаете себе это? 
Возможно, как раз не хочет тех длинных волос, платьев и умения создавать женский образ или просто не получалось, а... Читать дальше
Лучший
Экзистенциальный психолог, кандидат философских наук https://www.b17.ru/kostinskayaolga/...  · 7 апр 2022  · b17.ru/kostinskayaolga
В вопросе выражено дихотомическое (крайне полярное) восприятие: один полюс "мерзкого" второй"чисто-прекрасного". Скорее всего, такая поляризация и генерализация (обобщение) скрывает за собой не отношение "вообще", а проекцию/перенос чувств, которые испытываются к какому-то конкретному мужчине и к какой-то конкретной женщине на "всех вообще" мужчин и на "всех вообще"... Читать далее
запись через контактыПерейти на b17.ru/kostinskayaolga
Спасибо за иллюстрацию вашего ответа дядей Колей/ тетей Леной. А если ещё эта "тетя Лена" позволила себе в адрес... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 апр 2022
Не совсем поняла.  Вы ненавидите женщин именно с длинными волосами, макияжем , маникюром и сумочками, а к женщинам без этого всего относитесь нормально, или вы ненавидите всех женщин и при этом считаете что все женщины - с длинными волосами, макияжем и сумочками? Далее, следующий вопрос - а парней, которые избивают людей, Воруют, колятся, садятся пьяными за руль и... Читать далее
Основатель Esthetic Marketing - новаторской системы продаж через эмоции и впечатления.  · 5 апр 2022  · esthetic-marketing.ru
Ответ прост. Вы подавляете женщину в себе и ненавидите себя! Окружающие люди - это наши зеркала. Они отражают состояние вашего внутреннего мира. Если что-то вызывает острую реакцию, значит это резонирует с вами. Вы ненавидите в людях то, что ненавидите в себе. Вас восхищает в людях какие-то черты характера, способности - значит они есть у вас. Возможно,ваши родители... Читать далее
Креативные идеи и "фишки" продажПерейти на t.me/estheticmarketing
Я все нравится тебе неноавится пото мушчто женщина ????
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 5 апр 2022
Очень интересный вопрос Вы задали! Несмотря на то, что я противоположного пола, все же выражу свое мнение по поводу женской вражды и неприязни. Да, она имеет место быть, только, увы, проявляется несколько иначе, чем у мужчин. Если конфликтуют два парня, они, скорее всего, будут делать это честно и открыто, а если эти же два парня дружат, то можно говорить об... Читать далее
Интересный текст. Прямо на классном часе в школе можно рассказать вашу историю в поучительных целях. Но вот... Читать дальше
Мои хобби — рисование, пение. Люблю пробовать всё новое.  · 24 мая 2022
Не факт, что вы ненавидите женщин. Может вы ненавидите СТЕРЕОТИПНЫЙ образ "женщины". Не все женщины такие, как вы их описываете, а все эти черты и вовсе не женские. Вас просто бесят такие люди и это нормально. Поверьте, очень много женщин, которые не соответствуют такому описанию(я в их числе). Вас просто раздражает данный тип людей. Мы все что-то любим, а что-то не любим.
По образованию физик, работаю программистом  · 25 мая 2022
Оставьте других людей в покое, пусть одеваются, как хотят и делают, что хотят. Вы не обязаны увлекаться причёсками и маникюром, дружите с теми, с кем сочтёте нужным и увлекайтесь тем, что считаете интересным и важным. 
Психолог-психотерапевт. Помогаю пережить потерю близких, расставание, физические и психол...  · 23 мая 2022
Вы ненавидите женщин, потому что были тяжёлые для вас инциденты, связанные с женщинами. Это совершенно не логично, не адекватно, потому что все люди разные, и большинство мужчин и женщин хорошие. 
Чтобы исправить такую реакцию, нужна терапия с погружением в прошлое и освобождением от всего негатива. Это работает. 
Анонимный ответ18 сентября 2022
В детстве и даже отрочестве хотел быть девочкой, думал вырасту - отращу волосы, буду красить ногти и т.п. общаться тоже предпочитал с девочками, казалось, что у меня с ними больше общего. Развеиваться эти иллюзии начали лет в 17, когда девочки стали поглядывать на меня похотливым взглядом и недопускать в девичьи компании с их разговорами о женском. С тех пор женщин... Читать далее