Почему я женщина и ненавижу женщин?

Меня бесят девушки с длинными волосами,серьгами,кольцами,макияжем,прическами, маникюром,с сумочками. Я воспринииаю их меркими змеями и дружу только с парнями,они прекрасные и честные друзья.Я считаю,что мужчины лучше женщин во всем,даже в чистоте души. Но я же сама девушка,получается что я тоже мерзкая и помешанная на внешности? Нет,это не так.
Но тогда почему я ненавижу женщин и все женское?
ПсихологияОтношения+2
Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и мечтаю о путешествиях.   · 5 апр 2022
Видимо, это мизогиния, то есть Вы считаете, Почему-то, что быть женщиной - это хуже, чем быть мужчиной. Поэтому ваша неприязнь к женщинам - это ваша попытка стать выше них, Вы хотите быть на равных с мужчинами, потому что в вашем представлении быть мужчиной выгоднее, лучше и т. Д. Действительно, пока что в России у мужчин и женщин нет равных прав, т. К. У мужчин больше зп, есть стереотип, что женское предназначение - это быть домохозяйкой, рожать детей и варить борщи, а мужское - это карьера, деньги. Но сейчас 21 век, поэтому всё меняется. К тому же, ведь есть женщины с разной длиной волос. Кто-то с короткими стрижками, кто-то с длинными. Возможно, Вы тоже хотите макияж и серьги, но почему-то запрещаете себе это?