Почему Яндекс Карты не отображают отзывы?

Мы просили клиентов компании оставить отзывы по ссылке на компанию, но они так и не отобразились

ОтзывыЯндекс картыЯндекс справочник
Мухамед-Канапия

Добрый день.

Все отзывы в Яндекс.Картах проходят модерацию и отзыв могут не опубликовать в следующих случаях:

  • без описания опыта взаимодействия с организацией либо содержащие отрывочное описание;
  • с ненормативной лексикой и оскорблениями;
  • с большим количеством грамматических ошибок;
  • с персональными данными лиц (фамилия и имя, личный телефон, домашний адрес и иная информация);
  • с обращениями или вопросами к другим пользователям с целью вступить с ними в дискуссию, с анализом чужих отзывов без описания личного опыта;
  • со ссылками на сайты, которые не имеют отношения к отзыву на организацию;
  • о конкурентах, со сравнением организаций;
  • адресованные команде сервиса Яндекс.Карты с сообщением об ошибке в данных.

Так же, могут удалиться или не опубликоваться отзывы если они будут оставлены с одного устройства, но с разных аккаунтов.

Спасибо, но мне кажется что это алгоритмы не пропускают их

Компания "Элвирс Крейш" изготавливает любые элементы наружной рекламы в Москве...  · 18 нояб 2020  · kreish.ru
Элвирс Крейш

Они проходят модерацию Яндекса. Подождите и скоро они появятся. Тоже давно пора собирать обратную связь с клиентов в яндексе, да всё время руки не доходят.