Почему Яндекс.Кью не дает писать с аккаунта компании? Ведь она всегда дорожит своей репутацией и не будет постить неактуальную информацию.

Яндекс кьюКорпоративный аккаунт+2
KOMPOT
Рассказываем, как создавать эффективный контент в Яндекс.Кью.   · 13 янв 2021  · yandex.ru/promo/q/b2b
Галина

Дело в том, что для организаций на Кью есть специальные бизнес-аккаунты, где от лица компании отвечают ее сотрудники.

Мы хотим, чтобы между собой общались люди — это вызывает большее доверие. Поэтому просим полностью оформлять личные профили и заводить бизнес-аккаунты для организаций.