Почему Яндекс.Кью не считает некоторые вопросы при получении эксперта?

Образование
Андрей
Проконсультирую в области контент - маркетинга, PR, SMM, email маркетинга, контекстной...  · 18 апр 2022
Добрый день! Это может быть по той причине, что не все Ваши ответы были оформлены с учетом требований площадки. В ответах не должно быть скрытой рекламы, не должно быть ссылок на Ваш ресурс, должны быть соблюдены нормы и правила русского языка, уделено внимание оформлению текста:  текст должен быть разбит на абзацы, верно расставлены знаки препинания.