Почему Яндекс Метрика неправильно считает заходы на сайт?

СтатистикаЯндекс метрикаПосещение сайтов
Кузнецов Анатолий
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi-prodvizhenie.ru  · 9 апр 2021  · lsi-prodvizhenie.ru

После последнего обновления Яндекс Метрика неправильно считает заходы. Пример: на счетчике Liveinternet более 1000 заходов в сутки, а на Яндекс Метрике 47. Почему так происходит? Техническая поддержка Яндекс не вкурсе! Более подробно все доки, пруфи и видео о жестких глюках Метрики я выложил здесь https://hozyindachi.ru/kak-schetchik-yandeks-metrika-ubivaet-vash-sajt/

Сам спросил - сам ответил. Умнов.