Почему Яндекс списывает без моего согласия деньги с моего счета?? Как отключить все то, что подключили без моего согласия?

ЯндексПодписки
Наталья Р.
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 22 янв 2021  · bankifin.ru

Наталья, здравствуйте.
Есть два выхода из этого положения.
Первый - зайдите в историю платежей по карте в приложении вашего Банка. Нажмите на платёж, найдите строку Информация о платеже, там допустим будет "YANDEX TAXI RUS", заходите на сайт Яндекс Такси и отвязываете карту, в крайнем случае можете написать в тех. поддержку Яндекса.
Второй вариант - это перевыпуск существующей дебетовой карты, либо заведите новую. Сейчас много карт с бесплатным обслуживанием и, если у вас множество подписок, то конечно проще заблокировать старую и перейти на новую.
https://bankifin.ru/debetovye-karty