Почему Яндекс.Справочник постоянно меняет мои адреса на карте и даже сдвигает на полкилометра, туда, где ничего нет? См. подробности ниже.

Все предприятия находятся на 136,5 км трассе М5 Урал.
Яндекс постоянно передвигает на 136 км, где ничего нет.
В прошлом году уже писал по этому поводу в Яндекс, некоторое время не трогали адреса, сейчас опять начали менять.
Как адрес предприятия может измениться или капитальное здание сдвинутся на карте? Также вопрос к Яндексу.
Просьба к Яндексу раз и навсегда исправить эти ошибки, последнии 2,5 года постоянно их обнаруживаю.

Яндекс карты проблемы
Александр Манаков
Знаю всё про Яндекс  · 3 февр 2021  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каких именно организациях вы говорите? Также пришлите координаты верного местоположения этих организаций. Я передам информацию команде сервиса.

инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 3 февр 2021

Возможно это объясняется тем, что вы используете несколько разных устройств для входа в Яндекс, не отключая предыдущий.

Далее, вы используете некий узел VPN некорректно настроенный в Яндексе или под Яндекс.

И последнее, кратковременные сбои в системе навигации, связанные со спутниками, сетями и прочее.