Почему игра Нвути на телефоне с Андроидом работает медленно, всё время тормозит?

ИгрыAndroidNvuti
Игорь Горинов
Разбираюсь в ПК, смартфонах, И прочей технике. Очень люблю музыку.  · 23 янв 2020

Скорее всего игра тормозит или из-за того что устройство слишком дешёвое (сегмент от 2500 - 6000 руб.) А значит не производительное. Или можете изменить настройки графики в игре...