Почему игры от таких издателей как Ubisoft, EA, Activision (как, например, COD MW) так хорошо продаются, несмотря на ненависть к ним?

ВидеоигрыПродажиИндустрия видеоигр
VideoGamesStuff
Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 19 дек 2019  ·
geek_light

Как показывает практика, люди которые ненавидят игры этих компаний, как правило в них и не играют, а судят лишь по трейлерам и скриншотам. То есть получается такой хейт ради хейта. Негативную критику можно еще рассматривать как черный пиар для игры. Человек начитавшись такой критики, подумает - а неужели все так плохо? и пойдет проверять игру лично. Конечно таких людей единицы, и в оснавном большинство соглашается с мнением пары человек, которые заявляют, что та или иная игра от Ubisoft - это очередной тухло пахнущий продукт.