Почему Иисуса считают евреем, если он из славян Назореев?

Голубоглазый блондин от девы Марии рожденный. Иосиф был номинальным мужем приставленный для защиты Марии от посягательств соплеменников.

ХристианствоИисус христосЕвреи
Игорь Скляр
Военный пенсионер. Антифашист. История.Политика. Литература. Искусство, Экономика. Наука.  · 3 мая 2021

Вы своей необразованностью уничтожили три религии одновременно.

Если обрезанный иудейский раввин Иисус- славянин, то нет иудаизма, христианства мусульманства.