Почему именно леволиберальные идеи популярны у молодежи?

ИсторияПолитология+3
Ziyech _22
Я барышня образованная, и в голове у меня извилины, а не опилки. Поэтому тем, кто желает...  · 26 июн 2020

Либерализм у молодежи ассоциируется со свободой. Но в силу отсутствия мозгов и жизненного опыта молодые люди понимают свободу исключительно как расширение своих прав, то есть как отсутствие контроля и принуждения со стороны взрослых. Тут проблема не в идеологии, а именно в желании стать как Дядя Федор -- "самому себе мальчиком". То, что самостоятельность предполагает ответственность за свои поступки, молодежью игнорируется.

Moisha Abramson, не надо хвастаться тем, что ты иди от.

Политолог на вырост  · 7 апр 2020  ·
PolitGrowUp