Почему иногда одна и та же песня кажется то более быстрой, то более медленной?

ТехнологииЗдоровье+3
Михаил Расторгуев
Просто  · 29 апр 2017

Возможно, это связано с тем, насколько мозг способен в данный момент времени усваивать информацию. Так, например, с утра музыка кажется быстрой, а вечером - наоборот. Также, возможно, что с утра мы просыпаемся и все делаем медленно, окружающий мир нами также воспринимается с трудом, а музыка, как некая объективная реальность, воспринимается нами относительно остального окружающего мира быстрее.