Почему интерфейс Facebook'а такой сложный и почему его никто не собирается упрощать?

Медиа и коммуникацииДизайн+4
Анонимный вопрос
Индивидуальный предприниматель  · 30 июл 2015

Не соглашусь с утверждением о сложности интерфейса. Из трёх миллиардов пользователей интернета около половины являются пользователями Facebook, их число продолжает быстро расти, а это означает, что интерфейс со своей задачей успешно справляется. Но соглашусь с тем, что для пользователя Vkontakte интерфейс Facebook действительно может вначале показаться непривычно сложным.