Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем. · 24 мар 2020
Тут два варианта - либо проблема с Вашим домашним роутером, либо проблема на стороне провайдера. Начните с того, что позвоните в техподдержку провайдера чтобы они проверили Ваш порт подключения.
Если Wi-Fi работает через маршрутизатор, а интернета нет, необходимо проверить наличие доступа. Могли возникнуть неисправности на стороне провайдера. К примеру, ведутся плановые или аварийные работы на линии.
В настройках роутера могли быть случайно установлены ограничения, которые касаются использования некоторых веб-сайтов. Также стоит учесть лимит на трафик.