Почему во время секса ничего не чувствую или ощущаю боль?

Иногда ещё выходит воздух.

МедицинаСексуальная жизнь+3
Биба Хасенова
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 14 мар 2022  · onona.ru
Роман Супоня
Почему во время секса ничего не чувствую? Речь идёт об оргазме, или вы не ощущаете проникновение? Отсутствие оргазма — сложная проблема, и мы не имеем право вам что-то советовать, потому что вам нужна квалифицированная помощь от сексолога, гинеколога, психолога.
Боль. Если партнёр медленно и аккуратно вводит свой пенис, а вам больно — срочно к врачу.
Если партнёр с неистовой силой практикует с вами жестокий секс — ответ очевиден.
Воздух выходит. Это нормально, потому что ваш парень во время проникновения создаёт условия для попадания воздуха. Это абсолютно естественно. Можно ещё пукнуть вагиной, это тоже нормально.
Вердикт. Запишитесь к сексологу, если боль происходит во время каждого полового акта. Берегите своё здоровье.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Секс-шоп «Ты и Я» — это интернет магазин интимных товаров в Уфе, здесь вы найдете все для...  · 9 окт 2020  · 1love2.ru

Добрый день! Возможно, вам не хватает естественной смазки из-за низкого возбуждения. Боли во время полового акта не должно быть!

Попробуйте стимуляцию наедине с собой, поймите что нравится именно вам, обговорите с вашим партнером - что вам приятно, а что нет.

Попробуйте изменить прелюдию - добавьте лубрикант, может, интимные игрушки. Экспериментируйте!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.