Почему интроверты чаще альтруисты, а экстраверты-эгоисты?

ПсихологияСтранности
Максим Савин
Механическое мышление - оно же рациональное, цепочки психологии ведущих в тупик  · 27 июн 2017

Ну что ж интроверт, если вы проницательной позе разглядываете куст на подоконнике или в лесу и думаете о прекрасном, вы попались, в эту самую невидимую ловушку, где вашим разумов все также овладевает TV и PC ну и как отдельный распространитель «яблоко» то самое откушенное. Это удобно, теперь вы можете себя считать не конченым эгоистом, а лишь частью природы, ну или чего не менее священного. Однако! Конечно не все так замечательно или да, вы бог своих мыслей, загружая постоянно какой то непонятный контент в свою голову вы его воспроизводите раз за разом и вот, независимость от ТV, потом ваши друзья, их мнения (конечно они не теряют значение) можно конкретно поливать… молчанием!!! Вы знаете больше чем они, ведь через некоторое время у вас в голове сосредоточиться целый мир который может жить без вас, и главное вы там все еще пока бог… никто!!! Мир в наглую пихает вас во все воссозданные ситуации, где вы или герой или… герой конечно, все создано по линеечке, никакой позорной ситуации относительно вас, а если так и есть выходите из нее победителем. НО это не важно по сравнению с «идеалами», ваши принципы это что особое и абсолютно неоспоримое, вы рациональны, умны, находчивы, свободны и БЛА БЛА БЛА…

Суть в том что интроверты и все те кто к ним может относиться, лишь тупой тренд, научить людей жить наедине с компом, это неоригинальный способ существования