Почему инвалиды часто добиваются большего, нежели вполне здоровые люди?

ПсихологияЗдоровье+3
Артём Соболев
врач-педиатр  · 30 авг 2016

Во-первых, инвалиды более заметны. Если среди всех получатлей нобелевки будет один инвалид-колясочник, все будут обсуждать его.

Во-вторых, у многих имеет место сильное желание доказать, что несмотря на ..., они полонценные люди. И доказывают, собственно. Мотивация как она есть.

В-третьих, добиваются в чём? Если в искусстве, например, то это иное виденье себя и мира.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 мая 2021  ·
id

Отвечу, как человек с рассеянным склерозом. Я не много добилась, но больше, чем многие. Когда ты понимаешь ценность данного тебе природой или Богом-как больше нравится- ты стараешься вытащить максимум из того, что ты способен сделать. Понимая, что каждый день твоей активной жизни может стать последним...