Почему инвестировать в недвижимость рискованно?

НедвижимостьИнвестиции+3
NEOTORG
Последние новости строительства Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Ежедневно для вас -...  · 12 мар 2021  · asninfo.ru

Ну как Вам сказать...Если инвестировать средства в готовую недвижимость с целью перепродать дороже либо сдавать в аренду жилье, то риск не велик. Если инвестировать в коммерческую недвижимость, то надо учесть множество факторов: проходимость, наличие транспортных коммуникаций, назначение недвижимости. Тут риск есть.