Почему iPhone не включается?

Iphone
Анонимный вопрос
Когда iPhone не включается, причиной обычно может быть неисправная батарея, проблемы с программным обеспечением, проблемы с оборудованием, недавно установленные приложения и т. д.
Сброс системы — это просто и первый шаг. TunesKit iOS System Recovery — это широко распространенный инструмент, который возвращает вашу систему iOS в нормальное состояние и устраняет почти все проблемы.
Программист  · 31 окт 2018

Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос: что случилось с телефоном, когда он перестал включаться? Причин может быть множество, а решений еще больше.