Почему iPhone X снят с продажи? Ведь iPhone SE (1-го поколения) до сих пор продаётся. Какой iPhone считают достойным для покупки в 2020 г.?

Какой iPhone считаете наиболее достойным для покупки в 2020 году?

Покупка смартфонаIphone xIphone se
Anon

Если достойный и недорогой то iphone xr, он и фотографирует неплохо, и процессор сильный. Экран качественный, батарея хорошая, СЕ 2020 это 8ка переделанная, вот сравните сами их между собой https://sravni-telephone.ru/apple-iphone-xr-vs-apple-iphone-se-2020

Ремонт и обслуживание техники Apple  · 17 июл 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте дело в том что инженеры компании Apple постоянно создают что то новое и бывает так что глобально, это как раз связано с этим, iphone X это новая платформа, сырая ещё создали малую партию после чего доработали Xs версией, это не только по iPhone так же и с аксессуарами

Техника Apple дешевле всех.  · 7 сент 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Достойный XR по соотношению цена / качество. SE первого поколения не продается уже год как и новых их нет, только в виде замененных по гарантиии редко где остались. Больше не выпускаются Apple на заводе и не продаются: iPhone SE/6/6plus/6SPlus/7/7Plus/8/8Plus/X/XS/XSmax

Актуальные модели: iPhone XR (не выпускается, но много остатков)/11/11Pro/11ProMax/SE 2020