Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Иран не помогал Армении в её тёмные годы?

АрменияИран
Алла Аршалуйсян
  · 139
Я Маркарян Давид Серопович, д.м.н ,врач (репродуктивноя медицина,урология и андрология...  · 24 сент 2021
Торговля с Ираном после развала СССР очень помогала Армении выжить в условиях турецко-азерской блокады. Продукты,бензин,керосин и другое шло из Ирана.
Почему два дизлайка?
Старый инженер-электроник. Садовод. Агностик. Справедливость.  · 21 сент 2021
Для Армении 1991-95г. были годами эйфории. Карабах захвачен, а в придачу ещё 7 районов Азербайджана. Вот- вот и Карабах будет присоединён к Армении. Но что-то пошло не так. Финансов нет. Народ разбегается из Армении. Карабахский клан начал обгладывать Армению, как абрикос до косточек. Армения стала мононациональной страной. Зачем такая страна нужна Ирану, у которого... Читать далее
Старый инженер-электроник. Садовод. Агностик. Справедливость.  · 20 сент 2021
Тёмные годы Армении случились, на мой непросвещённый взгляд, ещё до нашей эры и продолжаются по сей день. Есть нации и народы, которых не очень "любят" за особенности их характера. И эти особенности накладывают свой отпечаток на всю историю и судьбу целого народа. Армяне позиционируют себя как древний народ, а на смену древности всегда приходят молодые, часто... Читать далее
Я имела ввиду Тёмные годы 1991-95 гг