Почему исчезли уведомления о телепередачах на номер телефона?

Телепрограммы
lernik 1232
Физик-радиофизик, позднее конструктор радиоэлектроники, программист, ... и ещё чего...  · 28 июл 2019

Если номер менялся и имеется в виду Яндекс Телепрограммы, то, скорее всего, вся Ваша проблема в том, что надо снова зайти на Яндекс Телепрограмму и добавить номер в список уведомлениий.

Номер не менялся никогда. Исчез сам значок об уведомлении.

Любознательная лентяйка)  · 2 нояб 2019

Потому что Яндекс все больше, простите, скурвливается(( Убрали напоминания в ТВ, убрали все виджеты со стартовой страницы, сначала новые, а теперь вот исчезли и те что неск-ко лет стояли, во многих сервисах исчезают доп функции, зато они бесконечно дизайн "улучшают", да рекламные сервисы впихивают, то такси, то магазины... Ждут пока пользователи по другим поисковикам поразбегутся