Почему из продажи в аптеках убрали рибоксин в таблетках?

МедицинаТерапевтЛекарства
Вера Владимировна
Фармацевты компании "Ютека" с высшим фармацевтическим образованием. uteka.ru  · 21 дек 2018

Рибоксин в таблетках продается в аптеках, из продажи его не убирали. Возможно, сотрудники аптеки отказались продать его вам без рецепта? Или препарат в тот момент закончился, а новая партия еще не поступила.

Чтобы такая ситуация не повторилась, вы можете, например, забронировать препарат в удобной для вас аптеке, используя наш сайт uteka.ru. Оформить заказ на этот препарат можно по ссылке: https://uteka.ru/search?query=%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD