Почему из трупа вытекает только 5 литров крови, а из живого 20?

БиологияЗдоровье+2
Алексей Андреев
Дипломат (но не портфель), переводчик, любитель иностранных языков и международных...  · 14 дек 2016

Срочно ловите того человека, из которого вытекает 20 литров крови (полагаю, с такими-то завидными ресурсами организма он всё ещё жив) и сдавайте его в ближайшее научно-медицинское учреждение. За такую потрясающую находку смело требуйте если не денег, то как минимум всемирного признания. И гордитесь своим вкладом в науку, потому что это нечто поистине уникальное и срочно требует изучения.