Почему из-за бытовухи некоторые пары распадаются, а некоторые нет?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Shelest Vl

Всё просто - у некоторых есть возможность нанять для бытовых дел домработницу, тогда и бытовуха отпадает. Если никто в паре не хочет заниматься бытовухой, то иных вариантов нет, иначе жилище превратится в вертеп. А заставлять друг друга, скандалить из-за этого - напрасная трата времени и нервов.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 дек 2018  ·
id186672748