Почему к известным, принимающим себя порноактрисам относятся нормально, берут интервью, а тех, которые своих видео стесняются, скрывают от окружения - деанонят и жестко травят?

ОбществоЧеловек+3
Евгений Яжкин
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 6 нояб 2019

К порноактрисам часто не относятся нормально даже внутри порноиндустрии. Кроме того, все у кого "берут интервью", так или иначе представляются "сценическим именем", а не реальным. А вообще порнография - это зло, но обществу легче травить порноактеров и порноактрис, чем бороться с производителями и распространителями (т.к. это опаснее, у них есть деньги, их не затравишь, могут и подставить, а то и убить, кроме того, часто они связаны с реальным криминалитетом). Точно так же в РФ скинхедам в 90-е легче было громить нищих торговцев из палаток, борясь с "нерусскими", чем пытаться разбираться с этническими ОПГ, ведь нищий торговец не придёт к тебе в дом, а если напасть на директора рынка, то на твоем пороге появятся парни с битами и вмолотят тебя (и твою семью) в пол как минимум.  Зато скинхеды потом считали себя очень смелыми, "защитниками русских" и проч. Ну да, это очень смело - разбираться не с ОПГ, а с пешками, которые никак не связаны с криминалом и не могут защищаться от твоего насилия.