Почему к нам не привозят Beyonce, Kanye West, Coldplay? Неужели на них нет спроса или все они боятся политической обстановки в России?

Музыка
Илья Комков
Простите за грамматические ошибки 😸  · 31 дек 2017
времена меняются вопросы остаются😆
Туфли заморские теперь есть но вот беда!Бейонс нет!😄

по моему проще альбом послушать чем покупать билет на концерт.а еще лучше на эти деньги к Бейонс сьездить за автографом когда она прилетит с туром в какую-то страну Европы.в России звездам такого"масштаба" делать нечего.во первых большая часть населения ее не слушает. во вторых если бы и слушала то все равно денег на билет не будет.А вообще мне кажет ся что это такая попытка поменять вопрос "Кто виноват?" на вопрос "Почему к нам никто не едет"

Бедное население, местами дикое. Помните, с какой яростью выступали отдельные товарищи против Мадонны? Кому нужна такая головная боль? А западные артисты не являются образцами подражания для благородных девиц, коими мнят себя некоторые. Поэтому приезжают сюда в основном только те, чья карьера на Западе уже закатилась, а здесь ещё помнят по старым записям...

да ладно; билли айлиш приезжала в москву с концертом в самом расцвете её популярности, а никак не на закате.