Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему к нам не привозят Beyonce, Kanye West, Coldplay? Неужели на них нет спроса или все они боятся политической обстановки в России?

Музыка
Илья Комков
  · 33,1 K
Простите за грамматические ошибки 😸  · 31 дек 2017
времена меняются вопросы остаются😆
Туфли заморские теперь есть но вот беда!Бейонс нет!😄

по моему проще альбом послушать чем покупать билет на концерт.а еще лучше на эти деньги к Бейонс сьездить за автографом когда она прилетит с туром в какую-то страну Европы.в России звездам такого"масштаба" делать нечего.во первых большая часть населения ее не слушает. во вторых если бы и слушала то все равно денег на билет не будет.А вообще мне кажет ся что это такая попытка поменять вопрос "Кто виноват?" на вопрос "Почему к нам никто не едет"

Бедное население, местами дикое. Помните, с какой яростью выступали отдельные товарищи против Мадонны? Кому нужна такая головная боль? А западные артисты не являются образцами подражания для благородных девиц, коими мнят себя некоторые. Поэтому приезжают сюда в основном только те, чья карьера на Западе уже закатилась, а здесь ещё помнят по старым записям...

да ладно; билли айлиш приезжала в москву с концертом в самом расцвете её популярности, а никак не на закате.
Бейонсе кстати выступала в 2007 https://www.setlist.fm/setlist/beyonce/2007/olympijskiy-stadium-moscow-russia-5bd42734.html и 2009 годах https://www.setlist.fm/setlist/beyonce/2009/olympijskiy-stadium-moscow-russia-53d42729.html Канье Уэст в прошлом году приезжал по каким-то бизнес-делам. Я не специалист, но, как я понимаю, привозы иностранных исполнителей в Россию -... Читать далее

К турчинскому он приезжал на день, потусовался в артплей и уехал.

Странный человек

Первый
Студент  · 20 окт 2017
Если исполнитель про Россию в интервью ничего плохого не говорил, то скорее всего ничего он не боится. Во-первых, дело в слаборазвитом концертном бизнесе в России. Зачем исполнителю мирится с какими-нибудь странными контрактами или опасностью срыва мероприятия, если он может просто дать лишний концерт в Америке. Во-вторых, в России в принципе цены на билеты завышены, по... Читать далее

до последних событий Rammstein

а в чем дело?