Почему к парням, занимающимся в спортзале, стало такое негативное отношение?

ОбществоСпорт
Уля Кондакова
Менеджер-экономист, бухгалтер, smm-менеджер, копирайтер.  · 31 мая 2017

Для начала сделаю оговорку, что речь о парнях, а не мужчинах.

Так вот, 1. парни чаще всего идут в спорт зал за своей идеальной фигурой и как следствие: обожание со стороны противоположного пола, самолюбование, нарциссизм, зацикленность на своей внешности, все интересы и беседы сводятся к тренировкам, соответственному питанию и т.п.

2.Мужчины же занимаются в спортзале для поддержания своего физического здоровья и внешнего вида, они не кичатся своими достижениями и не выкладывают в сети 100500 фото своего тела в разных ракурсах, не "промывают" мозги своим товарищам на тему здорового образа жизни.

Совершенно логично, что негативное отношение чаще всего направлено на лиц из 1-й группы,  мужчинам же грозит только зависть со стороны.