Почему кастрированный шотландский кот может писать в неположенном месте ,хотя до определенного времени писал в лоток?

Екатерина Иванова
Истории спасения животных на нашем канале: https://www.youtube.com/kovcheg42  · 31 июл 2020  · kovcheg42.ru

Нужно проанализировать, что изменилось и какое конкретно место. Может быть поменяли наполнитель? или наполнителя было мало, не убрали вовремя лоток. Может быть связано с недостатком внимания, появлением нового питомца. А также не исключать проблемы со здоровьем, показаться ветеринару. Вариантов может быть много.