Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему хочется куда-нибудь уехать?

Психология
Анонимный вопрос
  · 6,8 K
Инженер-химик-технолог,на пенсии,люблю читать  · 13 апр 2022
Это желание может возникнуть от ряда факторов.Там,где Вы живёте,Вам невыносимо скучно.Есть кто-то,кто Вас раздражает при встрече.Вы хотите увидеть другую жизнь и новые местами Вы хотите уехать,чтобы больше зарабатывать.хзарабатывать.Хотите учиться  в учебном заведении уровня иного,чем в Вашем городе(посёлке) Хотите встретить свою любовь(забыть старую ).Надеетесь,что где-то жизнь ярче и интереснее,чем в Ваших родных краях,люди добрее и улыбчивее,а трава зеленее .Все эти желания вполне обоснованны и выполнимы. Главное,все надо взвесить и хорошо обдумать,чтобы не разочароваться в жизни ещё больше.
Психолог, гипнолог. Сайт helpdepressia.ru. Специалист по работе с депрессией, психосоматик...  · 5 февр 2020  · helpdepressia.ru

Если нет объективных, явных причин, то скорее всего это желание сбежать от проблем. Увы, это в большинстве случаев не помогает. Народная мудрость иллюстрирует такие желания пословиц ей: От себя не убежишь. Нужно учиться решать проблемы не убегая, тогда решение о переезде (или не переезде) будет осознанный и взвешенным.

Проработка любой проблемы 3000 руб. (2-2,5 часа)Перейти на vk.com/kiarmi
1 эксперт согласен
Мне помог переезд при невыносимых трудностях. Потом хорошо жил 6 лет и вновь пошло-поехало...Думаю куда переехать... Читать дальше
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 18 февр 2019
Вариантов достаточно: 1. Вам стало скучно в своем городе, потому что вы прошли его вдоль и поперек, теперь хочется увидеть что-то новое. 2. Ситуация в стране не самая лучшая для жизни. 3. Вы бежите от своей прошлой жизни, от людей и работы, хотите начать всё с чистого листа в новом месте. 4. Вам не хватает солнца или наоборот. Хочется временно вырваться из... Читать далее
Я классный ;)  · 31 авг 2020

Есть такое желание - Мне вот климат в сибири не нравится, + не нравятся законы в стране и отношение властей к людям. Да и я не пацтреот своей страны и за что её можно любить - я не понимаю. То что я сдесь родился - это дело случая, а не как не мой выбор, на который я могу повлиять.