Почему хочется выпить алкоголь?

ПсихологияАлкоголь+4
Анонимный вопрос
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в России, Казахстане и Украине  · 10 июн 2022  · community7h.ru
Вот, что об этом думают специалисты нашей организации. Если вам есть что добавить, напишите в комментариях.
Потому, что душа просит! А если без шуток, то потому, что в какой-то момент человек уже не может без алкоголя
Перестал его слушать с его самой первой мысли:"Алкоголь это прежде всего яд". Подобный "контент" ещё можно школьникам младших классов пытаться реализовать. Но не на Я"Кью.
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 10 июн 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Это моя точка зрения на то, почему хочется выпить. У вас может быть иное мнение. Поделитесь им в комментариях.
в организме алкоголь тоже производится. а стакан хорошего красного сухого вина еще никому не навредил.
Практикующий клинический психолог , модератор программ для наркозависимых и их...  · 10 июн 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если у вас есть ещё вопросы, задавайте их в комментариях. С удовольствием отвечу.
К.м.н., профилактика поведенческих факторов риска: алкоголь, избыточная масса тела...  · 13 июн 2022
У каждого может быть своя причина. Это зависит от многих моментов, биологических, психологических, социальных, а также от стажа. Об этом подробно написано в моем посте на Дзене. Вот ссылка https://zen.yandex.ru/media/id/5f2427174eefe07da906ff33/6229f1866fb7261f19eb5dc2