Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему хоккеисты России играют хуже советских?

СпортХоккей+2
Интересные Факты и Новости
  · 514
Инженер путей сообщения – строитель  · 4 сент 2020

Есть такой художественный фильм, называется он «Трудный ребёнок-2». Там в одной сцене приёмный дедушка трудного ребёнка сидит смотрит бокс и возмущается, типа в его годы, боксёры были бедными, голодными, злыми и занимались на ринге боксом. А сейчас они богатые, сытые, безраличные и занимаются непонятно чем... Может быть и в хоккее то же самое произошло.

нет. Это не так я написал что раньше в СССР если хоккеисты плохо играли то их отправляли на работу малооплачиваемую... Читать дальше
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 8 сент 2020
Лично для меня необъяснимый факт. Действительно, во времена СССР множество хоккеистов обладали запредельным уровнем. Может быть и правда, дело в деньгах. Средний или ниже среднего уровень игры позволяет рассчитывать на высокую зарплату и вполне себе комфортную жизнь. Возможно при СССР уровень подготовки хоккеистов был намного жестче, чем сейчас. А также мотивация юношей... Читать далее
Лучший
Хорошо знаю синтаксис html и css, и развиваюсь в направлении js  · 4 сент 2020

Здравствуйте уважаемый пользователь Яндекс.Кью! Лично мне кажется что Россия играет хуже, потому-что с каждым днем популярность хоккея всё ниже и ниже. А в СССР каждый второй школьник играл в хоккей, поэтому было очень много желающих начать тренироваться этим видом спорта, ну и тем самым было очень много хороших игроков

Это тоже может стать причиной согласен , но раньше в СССР если хоккеисты плохо играли то их отправляли на работу м... Читать дальше