Почему холодильник всё время работает?

Заменил фреон и фильтр, сказали, что засорился. После этого стал постоянно работать, не отключается. На компрессоре ледяная трубка, прямо покрытая льдом, а решетка наполовину холодная, наполовину горячая.

ХолодильникиРемонт холодильниковКрупная бытовая техника
era21kek
Ремонт холодильников в Кемерово.  · 5 сент 2020  · айсберг-кем.рф
Дмитрий С

Как вам уже ответили , предидущий мастер ошибся с дозой хладагента . Добавлю лишь , срочно вызывайте мастера повторно . Излишняя доза грозит выходом из строя компрессора.