Почему хоронят человека через две недели после смерти?

ТрадицииПохороныСмерть человека
Борис Голубев
Ритуальный блог - помощь и поддержка в самый трудный момент. Вся необходимая информация...  · 24 нояб 2020  · ritualservice.com.ua

В большинстве случаев похорон может затягиваться из-за проведения следственных медицинских экспертиз, либо при репатриации тела издалека, где приходится использовать схему авто-ж/д-авто или авто-самолет-авто.

В вашем случае тяжело что-то сказать не зная всех деталей. Особенно удивительно выглядит это в свете коронавирусной пандемии (с погребением тела сейчас стараются не зятягивать даже государственные службы).

Все. Интересны человеческие проблемы в любой области.  · 19 нояб 2020

Умер не своей смертью и долго проводили судебную экспертизу? Вскрыли квартиру через несколько дней после смерти? Обычно, умершего хоронят на третий, иногда четвертый день.