Почему Китай готовится к войне?

ПолитологияПолитикаКитай
Марьяна Горланова
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 6 апр 2021

А что, не должен? Можно подумать, что кто-то в современную эпоху к войне не готовится... Почему именно Китай не должен делать того же?

Si vis pacem - para bellum.

SFERA (соц.сеть) — приложение, объединяющее в себе более 30 подприложений.  · 23 янв 2021  · sfera.zone
Алена Кулага