Почему книга Адольфа Гитлера "Моя борьба" запрещена?

ИсторияИскусство и культура+4
Владимир Охрименко
Программист-фрилансер, студент, люблю компьютерные сети и микроэлектронику, прожил жизнь...  · 24 янв 2017

Запрещена она, насколько я знаю, только в Германии и России. Притом в России запрещено только распространение и хранение с целью распространения.

Так что, если вам сильно хочется - можете, в теории, заказать копию с Амазона.

Притом, например, в Израиле она мало того, что разрешена ( к удивлению), так она еще и изучается в институтах.

военнослужащий ВС РФ  · 24 янв 2017

Может потому, что она имеет содержание разжигающие конфликты на почве межнациональной розни. Ведь это уголовнонаказуемо в нашей стране.........