Почему Кодзима все ещё уважаем в игровой индустрии после Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid V?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Шамиль Ханнанов
красноречивый бездарь, лингвист, геймер  · 21 нояб 2016

MGS V - это не провал Кодзимы, а, скорее, провал издателя Konami. Издатель без конца "подгонял" Kojima Productions, поэтому хронометраж заполняли теми же сайд-миссиями, только посложнее, а концовку, которая могла дать хоть какие-то ответы, попросту вырезали (озвучку, арты и сырой билд финальной кат-сцены можно посмотреть на Youtube, кстати).