Почему, когда девушки когда красят брови, они открывают рот?

ДевушкиМакияж
Maxim Shestakov
Деликатный перманентный макияж Опыт более 10 лет  · 18 февр 2021  · tatu-up.ru/azov
Дарья Шахова

Чаще девушки открывают рот, когда красят тушью ресницы, но и при макияже бровей такое можно встретить, потому что с приоткрытым ртом легче контролировать дыхание при выведение ровных линий или аккуратной работы с глазами.

В принципе при любой работе требующей сосредоточения и твердости рук люди работают затаив дыхание, как бы "не дыша"