Почему когда я делаю что-то плохое,мне везёт, а когда делаю добро-наоборот?

ПсихологияМоральВлияние
Данил Лысогорский
История, биология, здоровый образ жизни  · 3 мая 2022
Можно предположить, что "плохое" Вы делаете с бОльшей уверенностью, целеустремлённостью и верой в удачу, чем в случае "хороших" дел) А когда делаете что-то "хорошее", может не везти, если сомневаться в успехе, своих силах и вообще пользе мероприятия.
По крайней мере, я так себе это представляю, но не настаиваю :)