Почему, когда я не пытаюсь быть мужчиной в себе, то женщина во мне оживает?

ПсихологияСамоопределение
Виталий Ворошилов
Астрология  · 13 мар 2021

В каком смысле? Мне один раз приснился сон, как-будто мужчина, похожий на Джейми Дорнана (актёр), и много женщин, человек 20, в неком тёмном царстве, и он меня берёт за руку, на его руке часы, и говорит: как она меня чувствует.... а женщины были явно настроены против меня. Я думаю, это внутренние комплексы - приятие/неприятие своих мужского/женского начала в одном человеке. Поэтому есть более женственные люди, или мужественные, может потому что ещё, что у них нет партнера. В одних ситуациях проявится женское восприятие-поведение, в других - мужское. Поэтому в этом нет ничего страшного, это типо психологической бисексуальности, подчеркну, психологической. Делаю вывод, вам надо завести партнера противоположного пола, не получится, расстанетесь.

При чем тут комплексы из жизни? Я имел ввиду ощущения внутренние - души