Почему, когда я покупаю букеты зимой, они быстро вянут?

ЦветыМороз+3
Sergey Pugaychuk
Необычные букеты цветов в Москве с доставкой. Эксклюзивная флористика.  · 27 янв 2021  · venikbouquet.ru

Ещё раз добрый день, Сергей!

Скорее всего, Ваши букеты не были правильно упакованы и утеплены зимой, и попросту замерзли.

При температуре ниже +2, Ваш букет обязательно должен предусматривать АМБАЛАЖ (или простыми словами, правильно упакован и утеплен). Не в бумагу, целлофановый пакет, коробку, а в качественный утеплитель.

Мы используем вот такой специальный утеплитель при транспортировке своих букетов зимой, а поэтому они не замерзнут и не завянут на следующий день.

22455E62-D793-4B1A-8920-DF46FB85AC42.jpeg

Рада была помочь и до встречи в ЦВЕТОЧНОЙ МАСТЕРСКОЙ VENIK!

https://www.venikbouquet.ru/