Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, когда я пользуюсь поиском Google, у меня всегда вылезают тормозящие капчи с картинками? Как это можно починить?

ИнтернетGoogleКапча
Алла Моисеева
  · 35,5 K
Занимаюсь интернетом, фанат Майкла Джексона с 90-х годов 20-го века  · 23 мая 2018

Это значит вы используете мобильный интернет. У сотовых операторов мало ip и запросов в Гугл выходит очень много из одной сети - вот они капчу и подсовывают. Что делать? Войти в самолетный режим и выйти - так вы поменяете ip и на время будет вопрос решён.

У меня с "проводным" интернетом то же самое. Айпишник - "белый". В версию о "вирусе" я не верю, потому наблюдаю... Читать дальше
Не в настроении дружище я, когда плохи твои дела...  · 19 мая 2020  · ponyakin.ru

Еще бывает постоянно просит капчу и выдает ошибку когда включен vpn сервис, расширение в браузере, или может сторонний, у меня чаще возникала такая проблема в google, потом замечал что включен сервис vpn

Иногда важно не что создано, а как, сам процесс творения :) Твои Новые опцииПерейти на yandex.ru/q/org/ponyakin
www.praguemoon.com 😎 Чёртик с ангельскими крылышками 😎  · 30 июл 2020

В первую очередь необходимо понять, что такое капча. Ее предназначение - отсекать ботов. Соответственно, эта проблема в провайдере (схожая с мобильным оператором). Слишком много сосредоточено похожих айпи в одном месте, система воспринимает это как очередного бота и подсовывает капчу. По сути это техническая проблема не связанная никак с вашей системой (OS).
Всем добра 😉

люблю мемесы и кодить  · 23 мая 2018

Не обязательно пользоваться мобильным интернетом. Если у устройства динамический IP адрес, то от этого никак не избавиться. С каждым новым IP адресом придется доказывать, что: "Нет, блять, я не робот!".

все верно, но нельзя не учитывать тот факт, что очень много адресов было забаненно всеми любимым Роскомсамизнаетекем

Экономист, Инженер, IT  · 23 мая 2018

Этот вопрос проще адресовать в сам Google, для начала нужно проверить устройство с которого вы выходите в интернет! Если это компьютер, то всё расширения браузера. Если браузер не Google Chrome, то попробуйте его, даже на Apple он лучше работает. 

У Google очень серьезная система безопасности, если её что-то не устраивает, то косяк с вашей стороны.

Если на рассмотрение попадается Useragent с 10 Виндой, Гугл-хромом, то шансов нарваться на капчу меньше, т.к.... Читать дальше