Почему, когда я рассказываю о диктатуре и нищете на Западе, рослибералы говорят, чтобы я валила, а когда им предлагают валить, обижаются?

ПсихологияОбщество+4
Katya Leblanc
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 8 мар 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

А кому и зачем Вы рассказываете о диктатуре и нищете на Западе?

В чём Ваш интерес рассказывать подобное?

Поведение психологически здорового человека отличается от поведения невротика, в частности, способностью чётко осознавать мотивы собственного поведения.

Если Вы мотивы собственного поведения не осознаёте, или если Ваше поведение идёт вразрез с Вашими собственными интересами, то имеет смысл поработать с психологом, чтобы сие исправить...)

Я вижу единственный формат, при котором психологически здоровый человек рассказывает окружающим о диктатуре и нищете на Западе: он профессиональный журналист или пропагандист, специализирующийся на этой теме, то есть ему за такие рассказы платят... А вот у невротика мотивов для таких рассказов может быть множество: но, повторяю, большая часть из них, к сожалению, им самим не осознаётся...