Почему, когда я включаю наушники, у меня начинает то быстрее, то медленнее играть песня и видео?

Найти песню по словамНаушники
Вика Сурман
Успешный блогер, даю советы, помогаю людям  · 23 дек 2021
Убедитесь, что аудиоштекер 3,5 мм до конца вставлен в разъем. Прямой штекер должен быть подключен к гарнитуре, а L-образный — к источнику звука.
Убедитесь, что источник звука включен и работает нормально.
Если источником звука является компьютер или ноутбук, попробуйте сменить параметры конфигурации.
Если звук по-прежнему искажен, попробуйте воспользоваться другим источником звука и заменить кабель.
Слишком высокий уровень громкости
Убавьте громкость на источнике звука.
Телефон не реагирует на нажатия кнопки
Убедитесь, что штекер гарнитуры надежно вставлен в разъем. Для активации функции многократного нажатия кнопки попробуйте нажимать кнопку на пульте управления/микрофоне с разной скоростью.
Проблемы с совместимостью
Не забудьте установить последние обновления ПО для вашего устройства. Функциональность встроенного пульта управления или микрофона может быть ограничена в случае использования устройств, не поддерживающих ОС iOS.