Почему комиков вроде Джимми Карра не судят за шутки про холокост, инвалидов, смерть принцессы Дианы? В развитых странах же принято подавать в суд.

ОбществоТехнологии+5
Ilya Bogomolnyy
Журналист, басист, почти юрист  · 10 мая 2016

В развитых странах не принято посягать на свободу слова, даже если сказана откровенная чушь. У нас, думаю, вполне могли бы засудить по статье 152 ГК РФ "Защита чести, достоинства и деловой репутации", хотя главного российского комика Жириновского пока никто так и не засудил, так что, наверное, у нас тоже развитая страна (шутка юмора).

Биржа турдом, сообщества Чиптрип, тревел белка, туристические пираты. Сайты самих крупных операторов. И ещё несколько сообществ в фб и вк, находятся легко и просто)

и за оскорбление чувств верующих в воображаемого друга

К сожалению, не сейчас. N-word тот же, которое в англоязычном обществе боятся, как огня.

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ШУТИТ - ОН ПРАВДА ТАК И ДУМАЕТ !

ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ , НО ТОЛЬКО ИМ НАСР...ТЬ !